5. DRP-Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Dunkelherzen Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
|Maxwell
|Maxwell
|
|Dzhamal
|-
|-
|Phyus
|Phyus
|
|Mario
|-
|-
|Penelope
|Penelope
|
|Gvang
|-
|-
|Alucard
|Alucard
|Luca
|-
|Solent
|Fabian
|-
|Namaka
|Mark
|-
|Vaara
|
|
|}
|}

Version vom 12. Juli 2025, 20:06 Uhr

Teilnehmer

Charaktername Spieler
Maxwell Dzhamal
Phyus Mario
Penelope Gvang
Alucard Luca
Solent Fabian
Namaka Mark
Vaara

Ereignisse

Running Gags