5. DRP-Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dunkelherzen Wiki
DRP (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
DRP (Diskussion | Beiträge) K →Running Gags: Farbe der ersten Gag-Zeile an den Rest angepasst; Überschriftenzelle -> Inhaltszelle |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Charaktername | !Charaktername | ||
!Spieler | !Spieler | ||
|- | |||
|Alucard | |||
|Luca | |||
|- | |- | ||
|Maxwell | |Maxwell | ||
|Dzhamal | |Dzhamal | ||
|- | |- | ||
| | |Namaka | ||
| | |Jean-Marc | ||
|- | |- | ||
|Penelope | |Penelope | ||
|Gvang | |Gvang | ||
|- | |- | ||
| | |Phyus | ||
| | |Mario | ||
|- | |- | ||
|Solent | |Solent | ||
|Fabian | |Fabian | ||
|- | |- | ||
|Vaara | |Vaara | ||
| | |Mascha | ||
|} | |} | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
|[[Datei:Gag1.gif|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag2.gif|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag8.jpg|mini|zentriert]] | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:Gag3.gif| | |[[Datei:Gag3.gif|mini|zentriert]] | ||
|[[Datei:Gag5.png|mini]] | |[[Datei:Gag5.png|mini|zentriert]] | ||
|[[Datei:Gag4.gif|mini]] | |[[Datei:Gag4.gif|mini|zentriert]] | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Gag7.jpg|mini]] | |[[Datei:Gag7.jpg|mini|zentriert]] | ||
|[[Datei:Gag9.png|mini]] | |[[Datei:Gag9.png|mini|zentriert]] | ||
|[[Datei:Gag6.gif|mini]] | |[[Datei:Gag6.gif|mini|zentriert]] | ||
|} | |} | ||









