5. DRP-Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dunkelherzen Wiki
DRP (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „== Teilnehmer == {| class="wikitable" |+ !Charaktername !Spieler |- |Maxwell | |- |Phyus | |- |Penelope | |- |Alucard | |} == Running Gags ==“ |
DRP (Diskussion | Beiträge) K →Running Gags: Farbe der ersten Gag-Zeile an den Rest angepasst; Überschriftenzelle -> Inhaltszelle |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Charaktername | !Charaktername | ||
!Spieler | !Spieler | ||
|- | |||
|Alucard | |||
|Luca | |||
|- | |- | ||
|Maxwell | |Maxwell | ||
| | |Dzhamal | ||
|- | |||
|Namaka | |||
|Jean-Marc | |||
|- | |||
|Penelope | |||
|Gvang | |||
|- | |- | ||
|Phyus | |Phyus | ||
| | |Mario | ||
|- | |- | ||
| | |Solent | ||
| | |Fabian | ||
|- | |- | ||
| | |Vaara | ||
| | |Mascha | ||
|} | |} | ||
== Ereignisse == | |||
== Running Gags == | == Running Gags == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|[[Datei:Gag1.gif|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag2.gif|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag8.jpg|mini|zentriert]] | |||
|- | |||
|[[Datei:Gag3.gif|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag5.png|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag4.gif|mini|zentriert]] | |||
|- | |||
|[[Datei:Gag7.jpg|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag9.png|mini|zentriert]] | |||
|[[Datei:Gag6.gif|mini|zentriert]] | |||
|} | |||









