5. DRP-Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Dunkelherzen Wiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K Teilnehmer: Charaktere alphabetisch geordnet
Zeile 4: Zeile 4:
!Charaktername
!Charaktername
!Spieler
!Spieler
|-
|Alucard
|Luca
|-
|-
|Maxwell
|Maxwell
|Dzhamal
|Dzhamal
|-
|-
|Phyus
|Namaka
|Mario
|Jean-Marc
|-
|-
|Penelope
|Penelope
|Gvang
|Gvang
|-
|-
|Alucard
|Phyus
|Luca
|Mario
|-
|-
|Solent
|Solent
|Fabian
|Fabian
|-
|Namaka
|Jean-Marc
|-
|-
|Vaara
|Vaara

Version vom 25. Juli 2025, 06:44 Uhr

Teilnehmer

Charaktername Spieler
Alucard Luca
Maxwell Dzhamal
Namaka Jean-Marc
Penelope Gvang
Phyus Mario
Solent Fabian
Vaara Mascha

Ereignisse

Running Gags