5. DRP-Kampagne: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dunkelherzen Wiki
DRP (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
DRP (Diskussion | Beiträge) K →Teilnehmer: Charaktere alphabetisch geordnet |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Charaktername | !Charaktername | ||
!Spieler | !Spieler | ||
|- | |||
|Alucard | |||
|Luca | |||
|- | |- | ||
|Maxwell | |Maxwell | ||
|Dzhamal | |Dzhamal | ||
|- | |- | ||
| | |Namaka | ||
| | |Jean-Marc | ||
|- | |- | ||
|Penelope | |Penelope | ||
|Gvang | |Gvang | ||
|- | |- | ||
| | |Phyus | ||
| | |Mario | ||
|- | |- | ||
|Solent | |Solent | ||
|Fabian | |Fabian | ||
|- | |- | ||
|Vaara | |Vaara | ||









